Адреса магазинов
88001001215

Эл. почта: shop@olimpvl.ru

×
  1. Олимп - сеть спортивных магазинов
  2. Новости
  3. Cкидка на лодки ПВХ Solar - 10%

Cкидка на лодки ПВХ Solar - 10% Успейте приобрести Лодки «Солар» по привлекательной цене! Скидка -10% - предложение ограничено.

Cкидка на лодки ПВХ Solar - 10%

Лодки «Солар» - это лодки от российского производителя. Изготавливаются в г. Бердск Новосибирской области и имеют ряд заметных преимуществ по сравнению с другими, аналогичными по классу лодками.

Надувные лодки ПВХ СОЛАР имеют уникальную конструкцию, надувного дна низкого давления килевых лодок, лодок серии Maxima, Jet Tunnel и Super Jet Tunnel.

Серия моторных лодок Solar в комплектации Maxima давно заслужила репутацию удобных и качественных.

Серия моторных лодок Solar в комплектации Jet Tunnel с успехом преодолевают отмели глубиной 3-7 см, при этом выходя на глиссер.

Серия моторных лодок Solar в комплектации Super Jet Tunnel- это сплав непревзойденных ходовых качеств и отличной эргономики. Высокий уровень проходимости по мелким местам Позволяет использовать лодки этой модели для длительных походов по горным рекам.

Поэтому среди пользователей надувных лодок ПВХ SOLAR так много не только рыбаков, но и охотников, лесников, любителей сложных туристических маршрутов.


Успейте приобрести Лодки «Солар» по привлекательной цене!

Скидка -10% - предложение ограничено.