Адреса магазинов
88001001215

Эл. почта: shop@olimpvl.ru

×
  1. Олимп - сеть спортивных магазинов
  2. Новости
  3. Идеи для подарков на 23 февраля от магазина «Олимп»

Идеи для подарков на 23 февраля от магазина «Олимп» 23 февраля — праздник, когда сильные и мужественные мужчины принимают искренние поздравления и подарки от дорогих и любимых дам

Идеи для подарков на 23 февраля от магазина «Олимп»

Идеи для подарков на 23 февраля от магазина «Олимп»

23 февраля — праздник, когда сильные и мужественные мужчины принимают искренние поздравления и подарки от дорогих и любимых дам. Это праздник всех мужчин, которые готовы при необходимости защитить свое отечество, свою семью. Будем разбираться, как выбрать достойный подарок, который выразит уважение и теплые чувства.

Нередко в подарок мужчинам на 23 февраля девушки выбирают разные мелочи вроде статуэток, фотоальбома, станка для бритья или носков. Однако стоит подумать о судьбе этих предметов какое-то время спустя, они будут или пылиться на дальней полке шкафа, или используются сугубо утилитарно, как необходимые в хозяйстве вещи.

Так что, выбирая подарки мужчине, лучше выбросить список с традиционными презентами из серии «нужные вещи», включающий пену для бритья, носочно-чулочную продукцию и нижнее белье. Постарайтесь подыскать нечто более подходящее и запоминающееся. Приведем здесь несколько категорий подарков, которые позволят порадовать и приятно удивить любимых защитников отечества.

 hockey.png snowboard.png  gornyisport.png 
     

Хоккей

Сноуборд          Горные лыжи

В сети магазинов «Олимп» вы сможете найти подарки для мужчин на любой вкус. Если ваш он занимается сноубордом или горными лыжами — подарите ему сноуборд, лыжи или аксессуары к ним. Для любителя других зимних видов спорта в нашем магазине вы сможете найти все для хоккея и беговых лыж.

Если ваш мужчина занимается боевыми видами спорта - в нашем магазине вы можете найти экипировку, защиту и аксессуары для единоборств. Для тех, кто увлекается футболом, большим теннисом или силовыми видами спорта у нас в продаже есть мячи, ракетки, гири и гантели, которые станут отличным подарком!

234567890-=.png  ротщшло.png   гне.png
Большой теннис   Единоборства Гантели 

Для мужчин, увлеченных плаванием и морем отличным подарком могут стать гидрокостюм, маски и трубки, сапы или другие принадлежности для плавания. Вы сможете выбрать подарки на любой кошелек.

Если ваш мужчина занят на работе, но все же хочет заниматься спортом отличным решением станет фитнес-тренажеры — беговые дорожки, велотренажеры, турники и брусья.

Для рыбаков и туристов в продаже есть лодки, моторы, экспедиционные ящики, термосы. Отличным подарком может быть спальный мешок, мультитул (мульти инструмент) и другие туристические товары, которых в нашем магазине представлено большое количество различных брендов.

 lodkipvh.png хзждзжхдзж.png   иртолдж.png

Лодки ПВХ

Беговая дорожка

Плавание


Если же вы решили сделать самый распространенный подарок своему мужчине — носки, вы так же можете их выбрать в нашем магазине! Мы предлагаем широкий выбор носков — от носков для бега и занятий другими видами спорта до термоносков и термобелья. Кстати, если ваш мужчина увлечен бегом или фитнесом - мы можем предложить широкий выбор кроссовок таких брендов как Salomon, Asics, ON, HOKA и многих других, а также одежды для спорта и не только.

Если вам так и не помогли наши советы по выбору подарков, и вы так и не решили, что дарить мужчине сделайте ему универсальный подарок — подарочная карта любых номиналов в интернет-магазине «Олимп», а сам товар он выберет самостоятельно.

Резервная_копия_Сертификаты 2021 (1).jpg

Но самое главное в подарке на 23 февраля — это внимание. Устройте вашему любимому мужчине настоящий праздник, и пусть состояние счастья не покидает его до следующего праздника!