Адреса магазинов
88001001215

Эл. почта: shop@olimpvl.ru

×
  1. Олимп - сеть спортивных магазинов
  2. Новости
  3. Итоги Мемориального велопробега

Итоги Мемориального велопробега

В субботу 6 апреля в Приморском крае прошел 14-й ежегодный мемориальный велопробег, посвященный памяти погибших в локальных войнах. В этот день стартовало около 400 официально зарегистрированных участников заезда, большинству из которых предстояло преодолеть путь от Уссурийска до Артема.

IMG_3957.JPG  IMG_3967.JPG

Полная дистанция составила 82 км, с максимальным набором высоты до 800 метров. В велопробеге приняли участие велосипедисты из Владивостока, Находки, Арсеньева. Многие ехали в первый раз и без всякой подготовки. Не обошлось и без сюрпризов погоды: в этот день было и солнце, и ветер, и дождь, а в заключительной части - даже снег!

IMG_3996.JPG  IMG_3985.JPG

Но участников велопробега это не смутило, они стремились пройти полную дистанцию несмотря ни на что.

В финальной стадии заезда по традиции был организован скоростной подъем. После финиша на завершающем брифинге подарочными сертификатами от Олимпа были награждены тройки призеров скоростного подъема, а также самый юный и самый возрастной участники, преодолевшие полную дистанцию.

IMG_4007.JPG  IMG_4055.JPG

Всем финишерам после построения и общего фото были вручены памятные подарки от организаторов велопробега и, конечно же, ставшие традицией апельсины от сети магазинов Олимп.
Мы были рады в очередной раз стать частью этого мероприятия и преодолеть эту дистанцию вместе с Вами.
IMG_4095.JPG  IMG_4109.JPG