Адреса магазинов
88001001215

Эл. почта: shop@olimpvl.ru

×
  1. Олимп - сеть спортивных магазинов
  2. Новости
  3. Летняя утилизация

Летняя утилизация Олимп объявляет летнюю утилизацию. Погода начинает нас радовать, приходит время отпусков, и мы погружается в подготовку к предстоящим поездкам.

Летняя утилизация

Олимп объявляет летнюю утилизацию. Погода начинает нас радовать, приходит время отпусков, и мы погружается в подготовку к предстоящим поездкам. На золотистые пляжи, в заповедные лагуны и самые труднодоступные уголки Дальнего востока, мы едем чтобы отдохнуть, набраться сил и зарядиться энергией для будущих свершений.

Чтобы поездка была максимально комфортной, требуется дать оценку всему туристическому оборудованию.

Многие будут мучится вопросом, купить новое или отремонтировать старое. Ответ очень прост – Летняя утилизация. Избавьтесь от старой экипировки с максимальной выгодой и без сожалений!

Приносите свои палатки, шатры и кемпинговую мебель и получите выгоду до 30% по палаткам и шатрам. И до 50% по категории кемпинговая мебель.

Акция длится с 05.08.22 по 31.08.22

*Размер скидки, демонстрируемый в рекламе рассчитывается как максимальные скидки на категории палатки и шатры в размере 25% и 45% на категорию кемпинговая мебель (ограниченный ассортимент). К которым применяется дополнительная скидка 5% по акции утилизация. Скидка в чеке применяется последовательно и может незначительно отличаться от демонстрируемой в рекламных материалах.