Адреса магазинов
88001001215

Эл. почта: shop@olimpvl.ru

×
  1. Олимп - сеть спортивных магазинов
  2. Новости
  3. Пляжный тест-драйв!

Пляжный тест-драйв!

Cкоро отправляемся в путешествие по Приморью!
Мы – это команда добровольцев из журналистов «Комсомольской Правды» и приморских блогеров и наш эксперт по туризму Евгений Старов.
Маршрут составлен, и он будоражит, дата определена – остались считанные дни. 24 августа наша команда отправляется в автопробег, который мы назвали «Пляжный тест-драйв».

Почему пляжный? Вместе с партнерами автопробега мы расскажем о самых популярных туристических маршрутах юга Приморского края, о самом необходимом, что нужно взять с собой в дорогу, и раскроем секрет, как сделать путешествие незабываемым.

Ежедневно с 24 по 28 августа мы будем рассказывать вам о самых живописных пляжах и локациях Хасанского района и Находки. Каждое утро встречаемся в прямом эфире радио «Комсомольская правда», где из первых уст вы узнаете о том, куда обязательно нужно заехать каждому путешественнику, где самые чистые пляжи и с каких точек получаются самые живописные фотографии.

От Олимпа к автопробегу присоединится эксперт по туризму Евгений Старов, участник и призер беговых многодневок и соревнований во Владивостоке, Крыму, и даже в Италии. Он будет делиться своим опытом и давать советы по правильному использованию туристического снаряжения.

Следите за публикациями и историями, будем освещать! Можно задавать вопросы!

БОНУСНЫЕ КАР1.jpg