Адреса магазинов
88001001215

Эл. почта: shop@olimpvl.ru

×
  1. Олимп - сеть спортивных магазинов
  2. Новости
  3. С днем тренера!

С днем тренера! <span style="font-size:11.0pt;line-height:115%; font-family:&quot;Calibri&quot;,sans-serif;mso-fareast-font-family:SimSun;mso-bidi-font-family: F;mso-ansi-language:RU;mso-fareast-language:EN-US;mso-bidi-language:AR-SA">Сегодня, в день тренера мы собрали самые теплые слова воспитанников о своих тренерах.</span>

С днем тренера!

Сеть спортивных магазинов «Олимп» от всей души присоединяется к каждому поздравлению в этот знаменательный день. С днем тренера. Спасибо за Ваш тру, уважаемые и горячо любимые тренера.

Виктор Гуржий, мастер спорта по легкой атлетике, призер международных стартов, тренер клуба «Run and Win»

Роман Исаев, мастер спорта по легкой атлетике, преподаватель физической культуры ДВФУ

Дорогие наши любимые тренеры Ромочка и Витечка. От всей души поздравляю вас с днем тренера! Желаю вам крепчайшего здоровья на долгие годы, чтобы вы нас тренировали. Мы вами гордимся! Вы - наши чемпионы! Рады у вас тренироваться! И процветания нашему клубу Run and Win на долгие годы.


От команды «Run and Win», в лице Ирины Ореховой

 

Родион Архипенко, старший тренер федерации Кудо, г. Комсомольск-на-Амуре, Чемпион кубка ДВФО по Кудо. МСК Дзюдо и бокс, чемпион АРБ ДВФО.

Илья Матвеюк, председатель федерации Кудо, г. Комсомольск-на-Амуре, МКС Дзюдо, чемпион ДВФО по Кудо.

Дорогие тренера, поздравляем с днем тренера! Желаем вам терпения и богатырского здоровья. Чтобы все поставленные вами цели были достигнуты.

Дорогие тренера, для нас честь идти под вашим руководством, мы вас ценим и уважаем.

Терпения Вам, здоровья, и новых общих побед, ОЗ!

Пусть вам дается то, что другие не под силу. Для нас вы самые мудрые, смелые и целеустремленные. С днем тренера, и помните, что армия ваших Кудоистов всегда с Вами. ОЗ!


От армии Кудоистов г. Комсомольск-на-Амуре

 

Ксения Павлюк, II разряд по альпинизму в классе скайраннинг, призер и победитель трейловых и шоссейных соревнований по бегу

Ксюша, я тебя поздравляю с днем тренера! Желаю тебе успехов в спорте как своих, так и для твоих учеников! Чтобы все было замечательно!


От благодарный учеников, в лице Александра

 

Рома Литвиненко, тренер первой категории по легкой атлетике

Рома, мы очень тебе благодарны за то, что ты взялся за наш такой небольшой коллектив! Каждый вторник тренируешь нас в такое раннее утро, хоть нас иногда очень мало. Но мы тебе желаем спортивных успехов, чтобы нас было больше и поздравляем тебя с днем тренера! Ура!


От бегового клуба «НеБудьКакГриша»

 

Геннадий Хребтищев, руководитель СК «Легион» и «Usuri trail team», тренер по спортивному ориентированию, трейлраннингу, спортивному туризму

Дорогой наш, любимый Геннадий Геннадиевич, поздравляем тебя с днем тренера! Вы самый лучший! Вы наша поддержка, Вы самый лучший! Только под твоим руководством все наши достижения! Тренер космос! Отец наш небесный! Мы любим тебя!


От участников «Ussuri trail»

 

Кристина Панюшкина, мастер спорта по Художественной гимнастике, дипломированный тренер по стретчингу и фитнесу. Нутрициолог

Милая Кристина, поздравляю тебя с днем тренера! Ты самый потрясающий и волшебный тренер! ТЫ помнишь, как я ходил к тебе на растяжку? И спасибо тебе огромное, что ты есть!


От благодарных воспитанников, в лице Андрея Кулакова

 

Алена Остропика, мастер спорта по спортивному ориентированию, член сборной России, участник Кубка Европы. Тренер по бегу и руководитель бегового клуба «Пульс»

Дорогая Алена, не прошло и 4х с половиной лет как мы затесались в твою беговую секцию. Мы очень любим тебя, ты для нас самый лучший мотиватор, ты самый замечательный человек и всем бег. За тебя! Поздравляем тебя с днем тренера! Ура!

От самых очаровательных воспитанников


Бородий Юрий Иванович заслуженный тренер Российской Федерации. Главный тренер сборной ДФО по кудо (ДЮШС) «Бастион»

Желаем здоровья, терпения, достойный спортсменов. Многие ваши спортсмены стали чемпионами России и мира. Некоторые уже открыли свои школы и тренируют сами. Вы настоящий профессионал своего дела! Всего Вам самого наилучшего и еще больших спортивных достижений воспитанникам. 

Александр Мисюра, 10 лет.

 

Дмитрий Мячин, тренер лиги героев, тренер по кросфиту и Воркуту. Спортивный представитель гонки героев во Владивостоке.

Хочу поздравить с профессиональным праздником. Пожелать достижения спортивных целей. Чтобы воспитанники так же развивались и шли к своим поставленным рубежам. Достигали всего. Саморазвития и самое главное – поменьше травматизма в спорте.

Евгений Лысенко, активный участник сообщества «Гонки героев». 

 

Для всего тренерского состава

Уважаемые тренера, от лица спортивного клуба «Титул» и нашего партнера, сети спортивных магазинов «Олимп» поздравляем Вас с Вашим профессиональным праздником – днем тренера. Желаем вам достойных учеников, терпения в воспитании подрастающего поколения.

Алексей Маргелов, основатель спортивного клуба «Титул».

 

Для всего тренерского состава

Здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям. Ваш труд – залог физического и психологического воспитания детей. Что крайне важно в современном мире. Спасибо Вам!

Роман Симоненко, управляющий спортивного клуба «Титул»


Вячеслав Евгеньевич, лучший детский тренер 2014 года, отмечен грамотой презедента РФ за вклад в подготовку 12 зимних Олимпийских игр.

Сергей Евгеньевич, многократный чемпион Приморского края по горнолыжному спорту. Бессменный победитель чемпионата памяти Евгений Балдина. Всю жизнь в спорте.

Душевно мы Вас поздравляем,
Спортсменов лучших Вам желаем,
Всех благ, заботы, понимания,
Карьеры лучшей, плюс - старания!
Ученикам - больших наград,
Не знать вовек ни в чём преград,
Успехов общих, неземных,
И благ в делах всех остальных!
С Днём Тренера!

От благодарных спортсменов школы «VLADSKI».

Для всего тренерского состава

Сегодня день тренера, и я желаю своим коллегам, чтобы их ученики достигали новых побед. Чтобы их результаты росли. Ну и тренер – это человек, который дает результат, он как учитель. Поэтому я хочу, чтобы этот день, все тренеры хорошенько отметили!  

Петричев Захар, мастер спорта России по пауэрлифтингу, чемпион ДВ по жиму лежа, тренер «Арена спорта»