Адреса магазинов
88001001215

Эл. почта: shop@olimpvl.ru

×
  1. Олимп - сеть спортивных магазинов
  2. Новости
  3. Специальная коллекция для женщин

Специальная коллекция для женщин

WEB-1920-1080-VAYA.jpg

Разработчики в Центре дизайна компании Salomon во Французских Альпах существенно улучшили обувь, одежду и сопутствующее снаряжение для женщин с новым акцентом на компактность, воздухопроницаемость и легкость. 

От обуви, такой как модель Vaya, с адаптированной к специфической морфологии женской стопы конструкцией, до одежды, подобной водонепроницаемой куртке Outspeed, занимающей минимальный объем в упакованном состоянии. 

Женская линейка предназначена для активных, любящих Outdoor женщин всех возрастов, которые хотят исследовать природу и новые места — от горных вершин до тропинок, ведущих домой.

PUMA_51897901-2.jpeg    
Новая женская модель VAYA MID GTX mid-cut была разработана для женщин, увлекающихся Outdoor, стремящихся к единению с природой, где они заряжаются энергией и восстанавливают силы. Мягкий язычок и технология Sensiflex обеспечивают плотное прилегание к ноге, более высокое голенище обеспечивает поддержку лодыжки, прочная сетка, подошва Contagrip® и водонепроницаемая мембрана Gore-Tex обеспечивают надежные защиту ног и уверенное сцепление с поверхностью на любом маршруте. Конструкция VAYA идеально приспособлена к морфологии женских ног, а простые линии и выбор расцветок дополняют уникальным стилем комфорт и удобство.

Каждая деталь куртки Outspeed 3L 360° создана для скорости. Созданная из суперлегкой, водонепроницаемой дышащей ткани, куртка обеспечивает полную защиту от непогоды, и при этом складывается настолько компактно, что может поместиться нагрудном кармане. В куртке используется гибкая молния, а манжеты и нижний край куртки эластичны и плотно облегают тело, чтобы не впускать холодный воздух. Технология кроя Motion Fit°360 не ограничивает движения, создавая впечатление, что куртка легче, чем она есть на самом деле.

Приталенный крой и сетчатая структура спинки для дополнительной вентиляции делают женственную футболку Elevate Move on идеально подходящей не только для бега, но и для любой другой активности-от езды на велосипеде до пеших прогулок или тренажерного зала. 

Произведенная из легкой и мягкой ткани женская толстовка Comet Mid Hoodie идеально подходит для впитывания пота или разминки и заминки в тренажерном зале, на пробежке или тропе.

Comet Tech Legging - технологичные леггинсы для женщин. Носите их во время бега, походов, катания на лыжах, занятий йогой или скалолазанием. Широкий регулируемый пояс не сковывает движения и обеспечивает комфорт даже во время самых интенсивных занятий спортом.