Адреса магазинов
88001001215

Эл. почта: shop@olimpvl.ru

×
  1. Олимп - сеть спортивных магазинов
  2. Новости
  3. Тесты лыж в Арсеньеве

Тесты лыж в Арсеньеве

26-27 и 29-30 января на горнолыжной базе Арсгора вас будут ждать свежие коллекции лыж ATOMIC, ELAN, FISCHER, HEAD, Salomon, а так же кое что новое!

Тесты 29-30 января совпадают с Кубком Приморского края по горным лыжам и в рамках этих соревнований мы подготовили для спортсменов совершенно новую цеховую коллекцию лыж от компании Fischer 2020-го модельного года, которая полностью соответствует стандартам FIS.  

На данный момент это уникальная возможность протестировать профессиональные модели лыж Fischer 2020 года, которые еще не поступили в продажу в России. Лыжи были переданы на тесты Олимпу компанией Fischer, так как мы являемся их единственным официальным Race-центром на Дальнем Востоке.

ТЕСТЫ2.jpg

Race-центр Олимпа всегда открыт для сотрудничества со спортсменами и тренерами, на тестировании мы готовы обсудить ваши предложения и идеи взаимодействия, а так же предложить свои. 
Не упустите возможность оценить новую коллекцию первыми на Дальнем Востоке, а так же сравнить ее с аналогами других фирм и годов выпуска.

Напоминаем, что участие в тестах бесплатное.
До встречи на склоне!